Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

NZXT Boîtier moyen-tour H9 Flow CM-H92FB-01 double chambre, panneaux en verre trempé Noir

Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
119,90 €
Livraison à 4,99 €

Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Nzxt NZXT H9 Flow (2025) Dual-Chamber Mid-Tower Case - All Black

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H9 FLOW 2025 moyen tour noir avec panneau latéral et avant verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H9 FLOW 2025 moyen tour noir avec panneau latéral et avant verre trempé NOIR H

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX NZXT H9 Flow avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
130,19 €
Livraison gratuite

NZXT Flow H9 boîtier midi tower

5 jours
131,90 €
Livraison gratuite

NZXT H9 Flow Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
133,30 €
Livraison à 4,99 €

NZXT H9 Flow (2025) Dual-Chamber Mid-Tower Case - All Black

Se renseigner auprès du vendeur
134,62 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

Offre la moins chère

Le boîtier NZXT H9 Flow est un modèle moyen-tour à double chambre, conçu pour des performances optimales. Il supporte des radiateurs jusqu'à 420 mm et dispose de panneaux mesh pour un excellent airflow. Avec son design en verre trempé et ses ventilateurs RGB préinstallés, il offre une esthétique moderne et un refroidissement efficace. Idéal pour les configurations hautes performances.
119,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

NZXT Boîtier E-ATX H9 Flow RGB (2025) avec fenêtre - Blanc
139,82 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NZXT H9 Flow Blanc - CM-H91FW-01 - Boîtier Gaming Moyen-Tour ATX Double Chambre - Panneaux Avant supérieur perforé et latéral en Verre trempé pour Airflow élevé - Compatible radiateur 360 mm
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite