Boitier moyen-tour - NZXT - CC-H61FB-R1 - H6 Flow RGB - Double chambre - Ventilateurs RGB inclus - Noir

NZXT Boîtier PC H6 FLOW – Moyen tour RGB – Panneau latéral en verre trempé Noir

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 89,99 €

Nzxt H6 Flow RGB Black

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H6 FLOW moyen tour noir RGB avec panneau latéral verre trempé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Boitier moyen-tour - NZXT - CC-H61FB-R1 - H6 Flow RGB - Double chambre - Ventilateurs RGB inclus - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
124,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

NZXT H6 Flow RGB boîtier midi tower

6 jours
126,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boitier moyen-tour - NZXT - CC-H61FB-R1 - H6 Flow RGB - Double chambre - Ventilateurs RGB inclus - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
128,25 €
Livraison gratuite

NZXT H6 Flow RGB Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

NZXT Nzxt H6 Air Flow H6 Flow RGB - Boîtier moyen tour - Noir - RGB - Verre Trempé

Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

H6 Flow RGB Black

Se renseigner auprès du vendeur
142,19 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H6 FLOW moyen tour noir RGB avec panneau latéral verre trempé NOIR H

Se renseigner auprès du vendeur
143,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NZXT Boîtier PC H7 Flow RGB – ATX moyen, ventilateurs RGB, 360 mm inclus, gestion des câbles – Noir
101,28 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
NZXT Boîtier moyen-tour H9 Flow RGB+ (2025) double chambre, ventilateurs RGB & contrôleur – Blanc
234,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
NZXT Boîtier Midi Tower Débit H3
56,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NZXT Débit H3 boîtier midi tower
56,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Boitier moyen-tour - NZXT - CC-H61FB-R1 - H6 Flow RGB - Double chambre - Ventilateurs RGB inclus - Noir

Offre la moins chère

Le H6 Flow offre un équilibre harmonieux entre performances et design pour les passionnés de PC. Conçu pour offrir une vue étendue et continue, le H6 Flow est équipé de vitres en verre trempé enveloppantes sur l’avant et les côtés. Cela permet d'obtenir une vue panoramique de votre configuration, tout en restant compact et capable de refroidir les composants les plus gourmands en énergie. Grâce à son architecture à double chambre, le nouveau panneau avant incliné oriente parfaitement le flux d'air des trois ventilateurs de 120 mm inclus (ou des ventilateurs RGB de 120 mm pour la version H6 Flow RGB). Deux ventilateurs de 140 mm à la base du boîtier vous permettent de refroidir directement vos composants générant de la chaleur. Les panneaux perforés revisités présentent une conception optimisée pour un airflow maximal et des performances supérieures. Le H6 Flow dispose de généreuses voies de routage et de sangles pour une gestion organisée des câbles, facilitant ainsi l'expérience de mo
124,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com