Boitier moyen-tour - NZXT - CM-H92FW-P1 - H9 Flow RGB+ - Ventilateurs RGB inclus - Blanc - Contrôleur NZXT CAM

NZXT Boîtier moyen-tour H9 Flow RGB+ (2025) double chambre, ventilateurs RGB & contrôleur – Blanc

Nzxt NZXT H9 Flow RGB+ (2025) Dual-Chamber Mid-Tower Case w/ RGB Fans & Controller - All White

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H9 FLOW RGB+ 2025 moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Boitier moyen-tour - NZXT - CM-H92FW-P1 - H9 Flow RGB+ - Ventilateurs RGB inclus - Blanc - Contrôleur NZXT CAM

Prix le moins cher
1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à 4,99 €

NZXT H9 Flow RGB boîtier midi tower

5 jours
252,00 €
Livraison gratuite

Boitier moyen-tour - NZXT - H9 Flow RGB+ - Ventilateurs RGB inclus - Blanc - Contrôleur NZXT CAM

Livraison sous 3 a 5 jours
259,77 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H9 FLOW RGB+ 2025 moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
262,14 €
Livraison à 8,29 €

Boitier moyen-tour - NZXT - CM-H92FW-P1 - H9 Flow RGB+ - Ventilateurs RGB inclus - Blanc - Contrôleur NZXT CAM

4 à 7 jours
263,17 €
Livraison à 19,90 €

NZXT H9 Flow RGB+ Midi Tower Blanc

5 jours ouvrés
264,90 €
Livraison à 4,99 €

NZXT H9 Flow RGB+ (2025) Dual-Chamber Mid-Tower Case w/ RGB Fans & Controller - All White

Se renseigner auprès du vendeur
274,89 €
Livraison gratuite
Boitier moyen-tour - NZXT - CM-H92FW-P1 - H9 Flow RGB+ - Ventilateurs RGB inclus - Blanc - Contrôleur NZXT CAM

Offre la moins chère

La gamme phare H9 Flow se décline en H9 Flow, H9 Flow RGB et H9 Flow RGB+. Ces boîtiers moyen-tour à double chambre sont conçus pour les configurations hautes performances avec prise en charge des radiateurs 420 mm à l’avant et sur le dessus, panneaux mesh optimisés pour l’airflow, et ventilateurs positionnés dans un angle avant-droit pour diriger l’air frais là où il est le plus utile - une approche inspirée du best-seller H6 Flow. Un panneau en verre trempé panoramique met en valeur l’intérieur, et la compatibilité avec les cartes mères à connectique arrière (back-connect) garantit un setup net et sans câbles visibles.. Le H9 Flow RGB+ est prêt à synchroniser tout l’éclairage RGB NZXT dès la sortie de l’emballage. Il intègre deux ventilateurs F420 RGB Core (avant-droit et bas), un ventilateur RGB Core de 120 mm à l’arrière, ainsi qu’un NZXT Control Hub préinstallé. Combiné à un Kraken RGB en haut du boîtier, l’ensemble est prêt pour une gestion centralisée du refroidissement et de l’
249,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com