Boîtier PC - ASUS - ROG Strix Helios II - Blanc - E-ATX - Verre trempé - Ventilation optimisée

ASUS boîtier midi tower ROG STRIX HELIOS II GX601S

Boîtier PC - ASUS - ROG Strix Helios II - Blanc - E-ATX - Verre trempé - Ventilation optimisée

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
314,41 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,67 €
Livraison à partir de 20,00 €

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
329,06 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,24 €

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,76 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
343,34 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix Helios II GX601S White - Boîtier E-ATX blanc avec fenêtre

2 à 5 jours
344,90 €
Livraison à partir de 27,15 €

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,58 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Helios II White Edition - Boîtier Gaming EATX (Panneaux latéraux en Verre trempé Double, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 450 mm et radiateurs jusqu'à 420 mm de Long)

2 à 3 jours ouvrés
360,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Boîtier PC TUF Gaming GT502 Horizon TG ARGB – Verre, 4 ventilateurs ARGB, USB-C, Noir
181,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS TUF GAMING GT502 Horizon TG ARGB White Midi Tower Blanc
181,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ProArt PA602 Wood Edition – Metal Panel Midi Tower Noir
236,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ProArt PA602 Midi Tower Noir
231,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS Boîtier Prime AP303 – Mesh Panel – Tour midi
102,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Boîtier PC - ASUS - ROG Strix Helios II - Blanc - E-ATX - Verre trempé - Ventilation optimisée

Offre la moins chère

Découvrez le boîtier ASUS ROG Strix Helios II White Edition, compatible E-ATX, avec panneaux en verre trempé et support pour GPU jusqu'à 450 mm. Il offre un montage sans outil, une ventilation efficace avec 4 ventilateurs de 140 mm, et des ports USB-C 20 Gbps. Idéal pour un setup gaming haut de gamme.
314,41 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)