Fractal Design – Boîtier mITX Terra Graphite – Façade Walnut – PCIe 4.0 USB-C Alu anodisé
Fractal Design Terra Graphite - Wood Walnut Front Panel - Small Form Factor - mITX Gaming Case - PCIe 4.0 Riser Cable - USB Type-C - Anodized Aluminum Panels
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - FD-C-TER1N-01 - mini-ITX - SFF 10,4L - GPU jusqu'à 322mm - Terra Graphite
Prix le moins cher
1 à 2 jours
171,90 €
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Fractal Design Terra Small Form Factor (SFF) Graphite
Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite
Boitier PC Fractal Design Terra mini tour noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - FD-C-TER1N-01 - mini-ITX - SFF 10,4L - GPU jusqu'à 322mm - Terra Graphite
6 à 8 jours
207,07 €
Livraison gratuite
Fractal Design Terra Graphite - Wood Walnut Front Panel - Small Form Factor - mITX Gaming Case - PCIe 4.0 Riser Cable - USB Type-C - Anodized Aluminum Panels
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,21 €
Livraison gratuite
Fractal Design Terra - SFF - mini ITX (SFX / SFX-L) - graphite - USB
Livraison sous 3 a 5 jours
211,36 €
Livraison gratuite
Boitier PC Fractal Design Terra mini tour noir Noir/Bois G
Se renseigner auprès du vendeur
213,17 €
Livraison gratuite
Fractal Design Terra Small Form Factor (SFF) Graphite
Se renseigner auprès du vendeur
214,11 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 199,99 €
Fractal Design Fractal Design Terra Small Form Factor (SFF) Argent
199,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier PC North XL RC – ATX, USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, verre trempé – Blanc
151,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
FRACTAL DESIGN - Boîtier PC Meshify 2 Compact Noir Panneau Verre Trempé Teinte Claire
119,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Avis des utilisateurs