Fractal Design Torrent Compact Tower Noir - Verre teinté clair

Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - Noir ( FD-C-TOR1C-02 )

Fractal Design Torrent Compact Tower Noir - Verre teinté clair

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
207,85 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - Noir ( FD-C-TOR1C-02 )

7 à 10 jours
208,98 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Compact RGB TG Light Tint - Boîtier compact - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Compact RGB TG Light Tint - Boîtier compact - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
254,23 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact Tower Noir - Verre teinté clair

Offre la moins chère

Fractal Design Torrent Compact. Format: Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Emplacement d'alimentation: Haut, Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Ventilateurs installés avant: 2x 180 mm, Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120,180 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 222 mm, Profondeur: 450 mm, Hauteur: 467 mm
207,85 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Fractal Design Boîtier Midi Tower North
123,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Meshify 3 XL Noir
196,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,18 €
Fractal Design Boîtier midi tower Pop Silent
75,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
111,47 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr