Zalman Boîtier Mini-Tour sans alim P30 BW – Micro-ATX/Mini-ITX, 3x120mm A-RGB, USB-C/3.0, HD Audio
Boitier PC Mini Tour Zalman P30 BW (Noir/Blanc)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 23,90 €
Zalman P30 Mini Tower Noir
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite
Boitier PC Mini Tour Zalman P30 BW (Noir/Blanc)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,99 €
Livraison gratuite
Boîtier Pc Mini Tour Sans Alim - Zalman P30 Bw (Noir/Blanc) - Micro Atx/Mini-Itx - 3X120Mm A-Rgb - Usb-C/3.0/Hd Audio G
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite
Boîtier Pc Mini Tour Sans Alim - P30 Bw (Noir/Blanc) - Micro Atx/Mini-Itx - 3X120Mm A-Rgb - Usb-C/3.0/Hd Audio
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite
Boitier PC Mini Tour Zalman P30 BW (Noir/Blanc)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,00 €
Livraison à 37,85 €
2 variantes à partir de 74,99 €
Boitier Mini Tour Micro ATX Zalman P30 RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
88,86 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier PC sans alimentation - ZALMAN P30 (Noir) - Mini tour - Micro-ATX - Ventilateurs ARGB
74,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Zalman Boîtier PC Mini Tour P30 AIR — sans alim, Micro-ATX/Mini-ITX, 3x140mm A-RGB, Blanc
69,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zalman Boîtier Moyen Tour ATX T4 Plus avec panneau vitré Blanc
45,90 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite