Boitier PC sans alimentation - ZALMAN P30 (Noir) - Mini tour - Micro-ATX - Ventilateurs ARGB

Zalman Boîtier PC P30 Mini tour Micro-ATX Sans alimentation Ventilateurs ARGB Panneaux vitrés Noir

offres d'occasion à partir de

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN P30 (Noir) - Mini tour - Micro-ATX - Ventilateurs ARGB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mini Tour Micro ATX Zalman P30 RGB avec panneaux vitrés - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
84,60 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro ZALMAN ATX P30 RGB avec panneaux vit G

Se renseigner auprès du vendeur
85,72 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro ATX P30 RGB avec panneaux vit

Se renseigner auprès du vendeur
85,72 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,75 €
Livraison gratuite

Zalman P30 Black Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
88,06 €
Livraison gratuite

ZALMAN P30 Noir Boitier PC Moyen tour - Format M-ATX (ZM-P30BK)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
97,90 €
Livraison à partir de 12,55 €

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,86 €
Livraison à partir de 12,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zalman Boîtier PC P40 Prism Plus Moyen tour Format ATX sans alimentation Blanc
79,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman Boîtier Moyen Tour Z10 Duo G – Panneaux vitrés, refroidissement efficace
96,75 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,18 €
Zalman Boîtier Moyen Tour S5 – Fenêtre latérale verre trempé, éclairage RGB – Blanc
65,74 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Zalman Boîtier PC Mini Tour M4 ARGB – Blanc
49,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier PC sans alimentation - ZALMAN P30 (Noir) - Mini tour - Micro-ATX - Ventilateurs ARGB

Offre la moins chère

Le boitier PC ZALMAN P30 (Noir) est une mini tour compatible avec les cartes mères Micro-ATX/Mini-ITX. Il est équipé de 3 ventilateurs ARGB de 120mm inclus, d'un type-C/USB3.0-2.0/HD Audio et de 2 panneaux en verre trempé. Il peut accueillir des cartes graphiques jusqu'à 420mm de longueur et des refroidisseurs d'unité centrale jusqu'à 173mm de hauteur.
74,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.