Zalman P30 Mini Tower Noir

Zalman Boîtier Mini-Tour sans alim P30 BW – Micro-ATX/Mini-ITX, 3x120mm A-RGB, USB-C/3.0, HD Audio

offres d'occasion à partir de

Zalman P30 Mini Tower Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
89,70 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Mini Tour sans alim - ZALMAN P30 BW (Noir/Blanc) - Micro ATX/Mini-ITX - 3x120mm A-RGB - USB-C/3.0/HD Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
94,65 €
Livraison à partir de 9,00 €

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 BW (Noir/Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Mini Tour sans alim - ZALMAN P30 BW (Noir/Blanc) - Micro ATX/Mini-ITX - 3x120mm A-RGB - USB-C/3.0/HD Audio

4-6 jours
148,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mini Tour Zalman P30 BW (Noir/Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à partir de 37,85 €

Produits similaires

Zalman Boîtier M2 Mini – Mini-ITX – Gris
62,73 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,24 €
Zalman Mini-tour M2 Mini-Silver Argent
62,73 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,22 €
Zalman Boîtier PC Mini Tour M4 ARGB – Blanc
49,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman P10 NAMU WHITE unité centrale Mini Tower Blanc
74,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Zalman Boîtier sans alimentation P10 NAMU Mini tour M-ATX Noir
64,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman P30 Mini Tower Noir

Offre la moins chère

Zalman P30. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Ventilateurs installés avant: 1x 92 mm, Ventilateurs latéraux installés: 2x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 235 mm, Profondeur: 453 mm, Hauteur: 429 mm
89,70 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr