Boitier PC Moyen Tour Zalman i3 Neo V2 Noir

Zalman Boîtier PC Moyen Tour i3 Neo V2 Noir

Boitier PC Moyen Tour Zalman i3 Neo V2 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à partir de 26,94 €

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zalman I3 NEO V2 BLACK unité centrale Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
64,34 €
Livraison gratuite

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,19 €
Livraison gratuite

Boitier PC sans alimentation - i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,19 €
Livraison gratuite

Zalman I3 NEO V2 BLACK unité centrale Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
66,97 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman i3 Neo V2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,42 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman i3 Neo V2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,97 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman i3 Neo V2 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,15 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zalman Boîtier PC P40 Prism Plus Moyen tour Format ATX sans alimentation Blanc
79,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman Boîtier Moyen Tour Z10 Duo G – Panneaux vitrés, refroidissement efficace
96,75 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,18 €
Zalman Boîtier Moyen Tour S5 – Fenêtre latérale verre trempé, éclairage RGB – Blanc
65,74 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Zalman Boîtier PC Mini Tour M4 ARGB – Blanc
49,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier PC Moyen Tour Zalman i3 Neo V2 Noir

Offre la moins chère

Façade avant avec Mesh - porte verre trempé à ouverture sur charnière Ventilateur(s) inclus: 4x120mm RGB Fixe (molex avec on/off par reset) Panneau latéral "Verre trempé" (ouveture sur charnière) Compatible radiateur 360/280/240/120mm (360mm haut) Hauteur max. ventirad: 160mm Longueur max. VGA: 400mm Longueur max. Alimentation: 210mm Emplacement stockage: 2x3,5/2,5" + 1x2,5" 1 port USB C Compatible carte mère: ATX
51,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr