Boitier PC sans alimentation - i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBWH - Moyen tour - Format ATX - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison à 18,90 €

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBWH - Moyen tour - Format ATX - Blanc

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX Zalman I3 Neo V2 RGB avec panneau vitré (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Boitier PC sans alimentation - i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBWH - Moyen tour - Format ATX - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
61,25 €
Livraison à 3,99 €

Boîtier PC sans alimentation ZALMAN i3 NEO V2 Moyen Tour ATX Micro ATX Mini-ITX Blanc 4 ventilateurs RGB verre trempé

3 jours ouvrés
62,02 €
Livraison gratuite

Zalman I3 NEO V2 WHITE unité centrale Midi Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
65,62 €
Livraison gratuite

ZALMAN i3 NEO V2 Blanc Boitier PC Moyen tour Format ATX (I3NEOV2FRGBWH)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
105,90 €
Livraison à 12,55 €
Boitier PC sans alimentation - i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBWH - Moyen tour - Format ATX - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : Boitier PC sans alimentation - i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBWH - Moyen tour - Format ATX - Blanc - Boitier PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
46,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 6,7 kg
Hauteur 484 mm
Profondeur 476 mm
Largeur 219 mm

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Tailles des radiateurs avant prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 2
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 2
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1

Design

Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16 cm
Longueur maximale carte graphique 40 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 21 cm
Matériel Plastique, Acier, Verre trempé
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 2,5 " 1
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Blanc
Type PC
Format Midi Tower

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Chieftec CI-02B-OP Boîtier Cube Noir - Micro ATX/Mini-ITX, 3x3.5", 3x2.5", 1x5.25", SPCC, Ventilateurs 120/140mm, USB 3.2 Gen 1, Sans Alimentation
Livraison gratuite
BitFenix Boîtier PC sans alimentation Tracery ARGB – Moyen tour E-ATX – Noir
69,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BitFenix Boîtier sans alimentation AL118 Cube Format ATX Noir
65,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BitFenix Boîtier PC sans alimentation Saber Mesh – Moyen tour ATX – Noir
47,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MRed – Boîtier PC Gamer ATX Crystal Sea Noir RGB
119,51 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite