Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir

Zalman Boîtier PC Moyen Tour i3 Neo V2 Noir

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier PC sans alimentation - i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,52 €
Livraison gratuite

Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,52 €
Livraison gratuite

Zalman I3 NEO V2 BLACK unité centrale Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
75,04 €
Livraison gratuite

Zalman I3 NEO V2 BLACK unité centrale Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
75,06 €
Livraison gratuite

ZALMAN i3 NEO V2 Noir Boîtier PC ATX Moyen Tour Ventilateurs 4x 120mm inclus

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
100,90 €
Livraison à 12,55 €
Boitier PC sans alimentation - ZALMAN i3 NEO V2 - I3NEOV2FRGBBK - Moyen tour - Format ATX - Noir

Offre la moins chère

Boitier PC Moyen tour - Pour carte mère ATX/Micro ATX/Mini-ITX - Inclus 4x120mm RGB - Type-C/USB3.0/HD Audio - 1x verre trempé (gauche) - Façade Mesh - Couleur noir
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 6,7 kg
Hauteur 484 mm
Profondeur 476 mm
Largeur 219 mm

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Tailles des radiateurs avant prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 2
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 2
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1

Design

Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16 cm
Longueur maximale carte graphique 40 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 21 cm
Matériel Plastique, Acier, Verre trempé
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 2,5 " 1
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Noir
Type PC
Format Midi Tower

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Zalman Boîtier PC sans alimentation Chronix V2 ZM-CHROV2WH Moyen tour ATX Blanc
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zalman Boîtier PC S4 Plus – Moyen tour ATX, panneaux vitrés RGB, USB/Audio, sans alimentation – Noir
41,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,83 €
Zalman Boîtier PC P40 DS - Moyen tour ATX - Sans alimentation - Blanc
134,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zalman Boîtier M2 Mini – Mini-ITX – Gris
56,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,90 €
Zalman Boîtier PC P30 Mini tour Micro-ATX 3x120mm LED A-RGB Sans alimentation Blanc
88,86 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite