Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Noir

Zalman Boîtier sans alimentation P40 Prism Plus Moyen tour ATX Noir

offres d'occasion à partir de

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
72,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Zalman P40 Prism Plus Black Midi Tower Noir

2 jours ouvrés
84,14 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 Prism Plus (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,10 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 Prism Plus (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,86 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 Prism Plus (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,24 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
92,81 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 Prism Plus (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,97 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour Zalman P40 Prism Plus (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
117,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zalman Boîtier PC Mini Tour P30 AIR — sans alim, Micro-ATX/Mini-ITX, 3x140mm A-RGB, Blanc
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman Z9 Iceberg MS Black Midi Tower Noir
88,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,24 €
Zalman Boîtier sans alimentation P10 NAMU Mini tour M-ATX Noir
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman Boîtier PC P30 Mini tour Micro-ATX Sans alimentation Ventilateurs ARGB Panneaux vitrés Noir
74,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zalman Boîtier PC P40 NAMU Moyen tour ATX Sans alimentation Noir
79,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier sans alimentation - ZALMAN P40 Prism Plus - Moyen tour - Format ATX - Noir

Offre la moins chère

Le boitier ZALMAN P40 Prism Plus est un moyen tour noir compatible avec les cartes mères ATX, Micro ATX et Mini ITX. Il inclut 4 ventilateurs A-RGB de 120mm, des ports Type-C et USB 3.0, ainsi que 3 panneaux en verre trempé pour un design élégant et moderne.
72,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com