Bolle Esteem Sunglasses Gris TNS Gun/CAT3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bollé - Esteem Crystal Tns Gun - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lunettes Bollé - ESTEEM BS051005 - Cat.3

4 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Bollé Esteem TU

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bollé - Esteem S3 - Lunettes de soleil - M - crystal

4 à 6 jours ouvrables
77,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bolle Esteem Sunglasses Gris TNS Gun/CAT3
48,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bolle Esteem Sunglasses Noir Brown Blue/CAT3
51,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bollé - Esteem Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
140,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bolle Esteem Sunglasses Gris TNS Gun/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Bollé Esteem : Style intemporel et performance avancéeDécouvrez la fusion parfaite entre design classique et technologie innovante avec les lunettes de soleil Bollé Esteem. Conçues pour l´adulte moderne qui exige à la fois style et substance, ces lunettes de soleil unisexes sont l´accessoire ultime pour hommes et femmes recherchant une vision polyvalente et performante. L´Esteem incarne une esthétique sophistiquée qui se transitionne sans effort des aventures urbaines aux escapades en plein air.ESTEEM est la monture carrée moyenne classique de Bollé.Polyvalent et tendance avec un design biseauté et un logo en métal, ce modèle est également équipé de caractéristiques de performance telles que des charnières autobloquantes et des embouts de branches et plaquettes de nez en caoutchouc Thermogrip®.Faisant partie de notre campagne React for Good, les ESTEEM sont fabriquées à partir de 45 % de matériaux biosourcés.Les verres polarisés révolutionnaires de Bollé à contraste
48,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)