Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Clair Volt Ultraviolet/CAT3 Titanium Matte

offres d'occasion à partir de

Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Clair Volt Ultraviolet/CAT3 Titanium Matte

Prix total le moins cher
2 jour(s)
103,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de soleil BOLLE LIGHTSHIFTER XL (Titanium Matte - Volt Ultraviolet) cat 3 XL

Livraison sous 2 a 5 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bollé - Lightshifter XL Titanium Matte Volt Ultraviolet - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
121,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Lunettes Bollé Lightshifter XL argent avec verres polarisés noir gris clair
126,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bollé LIGHTSHIFTER XL Grey Crystal - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Grey Crystal - Phantom Clear Lava Photochromic - Taille XL - Unisexe - Adulte
204,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunettes Bollé Lightshifter Xl Red Matte
96,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bollé - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
194,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Clair Volt Ultraviolet/CAT3 Titanium Matte

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Bolle Lightshifter XL : Performances de pointe, vision élargieDécouvrez le summum des lunettes de sport haute performance, désormais parfaitement adaptées aux visages plus larges. Les Bolle Lightshifter XL reprennent le design éprouvé de leur prédécesseur et en agrandissent les dimensions, offrant un champ de vision inégalé sans sacrifier une once de leur technologie primée en compétition. Conçues pour les cyclistes et athlètes dévoués qui exigent plus, les Lightshifter XL sont l´outil ultime pour la clarté, le confort et une stabilité inébranlable.LIGHTSHIFTER, désormais en taille XL.Nous avons conservé tout ce que vous aimez dans cette monture de cyclisme performante, mais avons augmenté les dimensions pour s´adapter aux visages plus larges.Découvrez le champ de vision XL tout en conservant des spécifications de haute performance telles que la monture en nylon premium TR90 pour la légèreté et la flexibilité, le caoutchouc Thermogrip® pour la stabilité et un plaqué
103,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)