BOLLE Eco Torus - Homme - Beige - taille Unique- modèle 2026

Bollé Lunettes de ski Eco Torus M BG009005 Avoine/Coucher de soleil Cat. 2 OTG

BOLLE Eco Torus - Homme - Beige - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
73,71 €
Livraison à 6,99 €

Masque de ski BOLLE TORUS M Oatmeal Matte - Sunrise Cat 2 59-61

0
84,00 €
Livraison à 5,69 €

Lunettes de ski BOLLÉ ECO TORUS M verre avoine mat rouge sp.

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
27.07.2026
86,33 €
Livraison à 6,90 €

Bolle Eco Torus Ski Goggles Blanc Sunrise/CAT2

2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Bollé - TORUS M BG009005 - Cat.2

4 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Masque de ski Bollé - TORUS M BG009006 - Cat.2

4 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Masque de ski Bollé Eco Torus M Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
111,00 €
Livraison à 6,99 €
BOLLE Eco Torus - Homme - Beige - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le masque de ski ECO TORUS de Bolle embarque un système magnétique super efficace de changement de verre.Vous allez adorer votre nouveau champ de vision extra large sans distorsion et la qualité optique qui offre des contrastes et une netteté incomparable pour une expérience inoubliable, que ce soit sur piste ou en freeride. Le changement de verre est simple grâce au système EyeLatch qui le sécurise, peu importe l’intensité de votre descente.Son strap est conçu à partir de fibres recyclées et la monture comme les ajusteurs sont biosourcés.Côté confort, il dispose d’une mousse triple densité et d’un efficace système de ventilation qui évite toute apparition de buée ou d’humidité.
73,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Bollé Lunettes tactiques SWAT - Polarisées - Smoke
83,03 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
10,43 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Lunettes STKS 420 Bolle - Crystal/Smoke
12,86 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Baxter Polarisées
31,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)