Bollé - Lunettes de soleil polarisées - Airfin Black Matte - Volt+ Offshore Polarized en Nylon - Noir Noir

Bollé - Lunettes de soleil Airfin - Noir mat - Volt+ Offshore Polarisées - Cat. 3

Bollé - Lunettes de soleil polarisées - Airfin Black Matte - Volt+ Offshore Polarized en Nylon - Noir Noir

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
108,21 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil BOLLE AIRFIN (Black Matte - Volt+ Offshore Polarized) cat 3 S-M

0
122,50 €
Livraison à 1,20 €

Bollé - Airfin Black Matte Volt+ Offshore Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Lunettes Bollé - AIRFIN BS034001 - Volt+ Offshore cat.3 Polarisé

4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Lunettes Bollé - AIRFIN BS034002 - Volt+ Offshore cat.3 Polarisé

4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Bollé - Airfin Polarized Volt+ S3 - Lunettes de soleil - S/M - black matte / volt+ offshore polarized

4 à 6 jours ouvrables
139,96 €
Livraison gratuite

Bollé - Airfin Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

BOLLE SINGLASSES Airfin Lunettes unisexe pour adulte Multicolore Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,43 €
Livraison gratuite
Bollé - Lunettes de soleil polarisées - Airfin Black Matte - Volt+ Offshore Polarized en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Les Airfin Black Matte Volt+ Offshore Polarized de la marque Bollé sont des lunettes destinées aux amateurs de sports nautiques.Dotées de verres polarisés Volt+ Offshore Polarized de catégorie 3, ces lunettes vous offrent une expérience visuelle incroyable grâce à une amélioration de la perception de la profondeur, un maintien de la perception naturelle des couleurs blanches et une augmentation de la perception des couleurs. Autre avantage, ces verres sont polarisés, ce qui empêche la lumière indirecte du soleil de passer et améliore les contrastes et les couleurs. Vous bénéficierez ainsi d'une vision haute définition.Plus petit que les Airdrift, ce modèle présente un design rectangulaire à la fois lifestyle et sportif. En outre, l'utilisation de nylon Rylsan® biosourcé à 45% à partir d'huile de ricin pour la monture, associée à la technologie Air Float, diminue drastiquement le poids des lunettes et leur permet de flotter à l'horizontal sur l'eau pour ne pas perdre vos lunettes pendan
108,21 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Bollé Lunettes tactiques SWAT - Polarisées - Smoke
83,08 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
9,94 €
Comparer 23 prix
military.eu (FR)
Lunettes STKS 420 Bolle - Crystal/Smoke
12,86 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes Airsoft Swat Smoke Lens Clair
52,89 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)