Lunettes de soleil BOLLE ESTEEM (Black Matte - Axis Polarized) cat 3 M

Bollé Lunettes de soleil Esteem Axis Polarized Noir mat

Lunettes de soleil BOLLE ESTEEM (Black Matte - Axis Polarized) cat 3 M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
77,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Lunettes Bollé - ESTEEM BS051003 - Cat.3 Polarisé

Prix total le moins cher
4 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Bollé - Esteem Cat 3 - Lunettes de soleil Black Matte - Axis Polarized Cat 3

7 jours
81,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bollé - Esteem Black Matte Axis Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Bollé Lunettes Airsoft Swat Smoke Lens Clair
49,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
9,55 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Baxter Polarisées
46,75 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Lunettes de soleil BOLLE ESTEEM (Black Matte - Axis Polarized) cat 3 M

Offre la moins chère

Découvrez les lunettes de soleil Bollé Esteem, alliant légèreté, résistance et confort. Verres polarisés, protection UV 100%, idéales pour toutes vos activités ensoleillées. Lunettes de soleil pour activités outdoor Les lunettes de soleil Bollé Esteem se distinguent par leur monture en plastique injecté, alliant légèreté et robustesse. Ce matériau assure une excellente résistance aux chocs et à l'usure quotidienne. Les charnières auto-bloquantes facilitent leur manipulation, tandis que la technologie Thermogrip garantit un maintien optimal, même lors d'activités intenses. Équipées de verres Axis Polarized de catégorie 3, ces lunettes offrent une protection solaire efficace par temps ensoleillé. Leur conception polarisée élimine les reflets gênants, permettant une vision claire et naturelle. Fabriqués en polycarbonate, les verres sont légers et résistants, offrant une protection UV à 100% pour une utilisation en toute sécurité. Atouts Monture légère et résistante en plastique injecté C
77,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)