Bolle Cascade Ski Goggles Gris Sunrise/CAT2

Bollé Masque de ski Cascade – Verre Sunrise CAT2 – Gris

Bolle Cascade Ski Goggles Gris Sunrise/CAT2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Bollé - CASCADE BG006007 - Cat.2

4 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Masque de ski Bollé Cascade Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Bollé CASCADE Titanium Grey Matte - Sunrise Cat 2 - Masques de ski - Taille M - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Bollé CASCADE Titanium Grey Matte - Sunrise Cat 2 - Masques de ski - Taille M - Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,73 €
Livraison à 5,99 €
Bolle Cascade Ski Goggles Gris Sunrise/CAT2

Offre la moins chère

Masque de Ski Bollé Cascade - Vision Cristalline pour Chaque Aventure en MontagneDécouvrez le mariage parfait entre performance, confort et style avec le masque de ski Bollé Cascade. Conçu pour hommes et femmes, ce masque adulte est votre partenaire essentiel pour dévaler les pistes damées ou explorer la poudreuse fraîche. Le Cascade est conçu pour offrir une clarté visuelle sans compromis et un confort tout au long de la journée, en faisant un choix idéal pour les skieurs et snowboarders qui exigent fiabilité et fonctionnalité de leur équipement. Que vous affrontiez un ciel nuageux ou des conditions de faible luminosité variables, la teinte de lentille de Catégorie 2 assure une excellente définition et perception de la profondeur, vous permettant de lire le terrain en toute confiance.La base de la performance supérieure du Cascade réside dans sa lentille double cylindrique avancée. Cette conception crée une barrière thermique cruciale entre l´air froid extérieur et la chaleur générée
68,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Bollé Masque de ski Blackridge – Grey Camo Matte Azure
84,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
BOLLE Nevada - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Masque de ski Bollé - TORUS M BG009007 - Photochromique Cat.1 à 3
139,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE ROCKET Race Blue Matte - Vermillon Cat 2 Junior TU
31,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite