Masque de ski BOLLE TORUS Black Matte - Vermillon Gun Cat 2 L

Bollé Masque de ski Torus Noir mat Unique

Masque de ski BOLLE TORUS Black Matte - Vermillon Gun Cat 2 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bollé TORUS Black Matte - Volt Ruby Cat 2 - Masques de ski - Taille L - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bollé TORUS Black Matte - Volt Ruby Cat 2 - Masques de ski - Taille L - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Bollé - Torus - Masque ski Black Matte - Volt Ruby Cat 2

7 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Bollé TORUS Black Matte - Volt Ruby Cat 2 - Masques de ski - Taille L - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bollé Nevada Jr - Masque ski White Matte Unique
38,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bollé - Masque de ski - Cascade Black Matte - Sunshine - Noir Noir
50,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bollé - Masque de ski - Nevada Neo Black Matte - Volt Ice Blue & Light Vermillon Blue - Gris Gris
168,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Bollé - Nevada Cat 3 - Masque ski Rock Camo Matte - Gold Cat 3
64,94 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bollé – Masque de ski – Y7 OTG BG137006 – Cat.2
54,06 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Masque de ski BOLLE TORUS Black Matte - Vermillon Gun Cat 2 L

Offre la moins chère

Le masque de ski Torus de la marque Bollé est conçu pour ceux qui veulent skier avec une protection et un grand confort au visage, il offre un grand écran avec vision panoramique. Il est anti buée et vous assure une grande visibilité. Offrant un double écran traité anti-buée, il assure une vision parfaite et un confort extrême. Atouts : Confortable Anti-buée Ecran ventilé Caractéristiques techniques : Traitement anti-buée Traitement anti-rayures Écran double Ventilation Flow-tech Protection UVA/UVB Strap siliconé Ecran torique Mousse triple densité Large champ de vision Compatible clip optique Ecran : Volt black (catégorie 3) Poids : 133g
112,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)