Masque de ski BOLLE NEVADA (Rock Camo Matte - Gold cat 3) TU

Bollé - Nevada Cat 3 - Masque ski Rock Camo Matte - Gold Cat 3

Masque de ski BOLLE NEVADA (Rock Camo Matte - Gold cat 3) TU

Prix total le moins cher
0
70,00 €
Livraison à 5,69 €

Bollé - Nevada Rock Camo Matte Gold - Masque de Ski

2 à 4 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 3,95 €
Masque de ski BOLLE NEVADA (Rock Camo Matte - Gold cat 3) TU

Offre la moins chère

Découvrez le masque cylindrique Gold Cat 3, offrant une protection UV à 100%, une teinte marron pour un contraste optimal et des technologies avancées pour une visibilité parfaite. Masque de ski pour conditions ensoleillées Ce masque cylindrique sans cadre est conçu pour les journées ensoleillées, offrant une protection optimale grâce à son écran en polycarbonate de catégorie 3. Sa teinte marron améliore le contraste des couleurs sur la neige, garantissant une visibilité accrue. Avec une transmission lumineuse de 15%, il est parfait pour les skieurs exigeants. Doté de technologies avancées telles que le traitement anti-buée et anti-rayures, ce masque assure une clarté visuelle exceptionnelle. Son design léger et ses systèmes de ventilation intégrés favorisent un confort optimal, même lors des descentes les plus intenses. Une protection UV à 100% complète ses atouts pour une expérience de ski inégalée. Atouts Protection UV à 100% pour une sécurité maximale. Écran marron optimisant le c
70,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bollé Masque de ski Nevada Femme Rose Taille unique Modèle 2026
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bollé Masque de ski Nevada Small 22040 Noir Vermillon Gun Cat.2
73,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Masque de ski Bollé - Nevada BG096010 - Phantom Cat. 1 à 3 - Alexis Pinturault Signature
149,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski Bollé - Nevada Small 22032 - Phantom+ Cat. 1 à 3
133,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Bollé Masque de ski NEVADA – Black Corp Matte, Phantom Green Emerald (Cat 1 à 3) Taille unique
119,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €