BOLLE V-ryft Pure M - Homme - Gris - taille 59/62- modèle 2024

Bollé Casque de ski V‑Ryft Pure Photochromique Cat. 1 à 3 Gris Taille L 59-62

BOLLE V-ryft Pure M - Homme - Gris - taille 59/62- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
107,91 €
Livraison à 1,00 €

Casque de ski Bollé - V-Ryft Pure - Photochromique Cat. 1 à 3

4 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Bollé V-RYFT Pure Grey Matte L 59-62cm - Photochromic Blue Cat 1 to 3 - Casques de Ski - Grey Matte - Photochromic Blue Cat 1 to 3 - Taille L - Unisexe - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite

Bollé V-RYFT Pure Grey Matte L 59-62cm - Photochromic Blue Cat 1 to 3 - Casques de Ski - Grey Matte - Photochromic Blue Cat 1 to 3 - Taille L - Unisexe - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite
BOLLE V-ryft Pure M - Homme - Gris - taille 59/62- modèle 2024

Offre la moins chère

Le casque de ski à visière BOLLE V-RYFT PURE s’adresse aux skieuses et aux skieurs les plus exigeants. Il bénéficie d’une ventilation exceptionnelle, d’une haute résistance et d’un niveau de protection haut de gamme.Ce modèle intègre la technologie AVID Progressive EPS, pour une excellente absorption des impacts, dans une coque hybride au design élégant. Avec sa ventilation ajustable à 6 aérations, ses oreillettes 3D amovibles et sa doublure en fourrure amovible et lavable, ce casque vous offre un confort de très haut niveau.Offrant une vision exceptionnelle, ce casque de ski avec visière est un excellent choix.
107,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Bollé - Adapt - Casque de cyclisme - 59-62 cm - L - khaki matte
88,76 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bollé Casque Atmos Pure Noir 59-62 cm
70,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bollé - React MIPS - Casque de cyclisme - 52-55 cm - S - blue matte
118,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bollé - Stance Jr MIPS, No Lens Reference, Extra Small, Bike Helmets, Unisex, Children
51,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bollé X-fusion Mixte Gris Taille 52/55 Modèle 2025
159,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €