Bollé Safety Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL Quantité:1

Bollé Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL translucide – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bollé Safety Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

La visière Bolle pour Lunettes universelles ajoute Une Protection supplémentaire avec Un Bouclier Transparent Durable. Facile à Fixer, léger et idéal pour Les environnements Chimiques et médicaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Visière pour lunettes-masque Universal BOLLÉ

2 jour(s)
9,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Visière pour lunettes-masque UNIVERSAL GOGGLE UNIVGN00W - Bolle

Livraison sous 3 a 5 jours
9,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pare visage BOLLE translucide pour lunettes masque universal goggle - UNIVGN00W

24/48h
9,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pare visage BOLLE translucide pour lunettes masque universal goggle - UNIVGN00W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pare visage BOLLE translucide pour lunettes masque universal goggle - UNIVGN00W

Se renseigner auprès du vendeur
9,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

La visière Bolle pour Lunettes universelles ajoute Une Protection supplémentaire avec Un Bouclier Transparent Durable. Facile à Fixer, léger et idéal pour Les environnements Chimiques et médicaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

La visière Bolle pour Lunettes universelles ajoute Une Protection supplémentaire avec Un Bouclier Transparent Durable. Facile à Fixer, léger et idéal pour Les environnements Chimiques et médicaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque de Ski à visière Bollé Quiz Visor (Hot pink matte - cat2) enfants XS 49-52cm
71,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Casque de ski à visiÚre BOLLE V-RYFT PURE (Sun Forest Matte - Photochromic Red Cat 1 to 3) Mixte S 52-55
181,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Bollé Safety Visière pour lunettes de protection intégrale UNIVERSAL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lunettes de protection universelles à vision complète \n• Bandeau réglable \n• Peut être porté par-dessus des lunettes correctrices \n• Revêtement PLATINUM \n• Recyclabilité améliorée \n• Ajustement avec technologie Wave \n• Protection faciale pivotante, facile à fixer Utilisation • Travail des métaux (tournage, fraisage, meulage), mécanique de précision, travaux de montage, travaux de ponçage \n• Homologation/norme : EN 166 ; EN 170 \n• Matériau : cadre en PP/TPR \n• Couleur des verres : clair
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr