Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Bomann Aspirateur A BS 3000 - 700 W - Rouge

Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,93 €
Livraison à partir de 9,99 €

Aspirateur 700W A BS 3000 rouge

Se renseigner auprès du vendeur
64,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,81 €
Livraison gratuite

Bomann Aspirateur 700W A BS 3000 rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
66,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur cyclonique sans sac Bomann BS 3000 CB Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,89 €
Livraison gratuite

Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,37 €
Livraison à partir de 11,49 €

Produits similaires

Bomann Aspirateur 2-en-1 filaire BS6072CB - 600W, Filtre HEPA, Rouge
54,99 €
Comparer 10 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Bomann Aspirateur à main CB 947 multifonction sans fil
27,90 €
Comparer 11 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Bomann Aspirateur à main CB967
20,99 €
Comparer 7 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Bomann Aspirateur Cyclon-Twin-Spin BS 9027 CB N sans sac Rouge
76,99 €
Comparer 7 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Bomann BS3000CB Anth.- Rot - Aspirateur à Main - 700 Watts - sans Sac - ECO-Cyclon Twin Spin Floor - Tubes télescopiques en métal- Gris/Rouge

Offre la moins chère

Haute Efficacité : Une propreté économique pour tous les sols. L'aspirateur Bomann séduit par une propreté sans faille, mais aussi par sa conversion d'énergie économique et très efficace. Classe d'efficacité énergétique A. Vous pouvez ajuster la puissance Puissance d'Aspiration : Avec ses 700 Watts, l'aspirateur Bomann s'attaque à tout : la poussière, la saleté des tapis et sols durs. Ce qu'il a aspiré une fois, il ne le relâche plus. Grâce à son tube téléescopique et sa brosse pour sol réglable, aucune poussière ne sera épargnée Set Complet : Des accessoires d'aspiration sont fournis avec ce produit : filtre HEPA - filtre de protection du moteur (lavable) - brosse réglable - 2 embouts : brosseur suceur plats. De plus, l'enrouleur du cable est automatique Compact et peu Encombrant : L'aspirateur se range de façon peu encombrante : des supports pour le tuyau d'aspiration au sol et à l'arrière de l'aspirateur permettent un rangement facile, dans le placard à balais par exemple La Sécurité est une priorité pour la marque Bomann : Ce produit a donc été conçu en suivant les normes les plus strictes de sécurité pour offrir un produit certifié CE. Ce produit est livré avec une prise européenne et un manuel d'utilisation multilingues
61,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr