Bomann - BS6058CB - Aspirateur Traineau Eau/Poussière - 1200 Watts - 20 L - Fonction Soufflerie - 4 roulettes 360 ° - Filtres Lavables - avec Accessoires

Bomann Aspirateur traîneau eau et poussière BS6058CB

Bomann - BS6058CB - Aspirateur Traineau Eau/Poussière - 1200 Watts - 20 L - Fonction Soufflerie - 4 roulettes 360 ° - Filtres Lavables - avec Accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau eau et poussière Bomann BS6058CB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau eau et poussière Bomann BS6058CB

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau eau et poussière BS6058CB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau eau et poussière Bomann BS6058CB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau eau et poussière Bomann BS6058CB

4 jours ouvrés
110,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bomann Aspirateur Cyclon-Twin-Spin BS 9027 CB N sans sac Rouge
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacs d'aspirateur pour Bomann BS 9020 CB | 10 Sacs + 1 micro filtre + 1 filtre moteur - Puissance Filtre optimale - Top Qualité
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
10 Sacs Aspirateur Compatible pour Bomann BS 9019 CB N, 10 Sacs Aspirateur + 1 Micro Filtre Compatible avec Sacs Swirl Y98/Y298
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
10 Sacs d'aspirateur pour Bomann BS 973 CB, CB 946, CB 973, ECG VP 2141 S, Sencor SVC 45BK, SVC 45 GR, SVC 52 GR
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bomann - BS6058CB - Aspirateur Traineau Eau/Poussière - 1200 Watts - 20 L - Fonction Soufflerie - 4 roulettes 360 ° - Filtres Lavables - avec Accessoires

Offre la moins chère

Système innovant : Le Petit Patron vous propose des produits de haute performance ; nous choisissons toujours les meiilleurs pour vous Compact et pratique : Vous ne pourrez plus vous en passer ; cet article va vous satisfaire ; il vous facilitera la tâche Le Service : Depuis 5 ans, Le Petit Patron est une société de distribution de produits de qualité en électroménager, bien-être, high tech et art de la table ; contactez-nous pour recevoir des offres exclusives Aspirateur eau et poussière : grand aspirateur eau / poussière confortable, 1200 W, boîtier en acier inoxydable de haute qualité La Garantie : Bomann vous offre une garantie de 1 an ; vous pouvez donc acheter ce produit en toute sécurité ; si toutefois, vous n'êtes pas satisfait du produit, contactez notre SAV ; nous trouverons une solution ensemble
64,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr