Machine à café thermos 1,2L Inox KA6066CB-Inox

Bomann Machine à café thermos KA6066CB 1,2 L Inox

Machine à café thermos 1,2L Inox KA6066CB-Inox

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,86 €
Livraison à 4,99 €

Bomann® Cafetière avec verseuse isotherme pour 8 à 10 tasses de café (environ 1,2 l) | Machine à café filtre en acier inoxydable | Thermos à double paroi | Pas de perte de température | Cafetière 800

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,58 €
Livraison gratuite

Bomann 660661 machine à café Manuel Machine à café filtre 1,2 L

2 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Bomann® Cafetière avec verseuse isotherme pour 8 à 10 tasses de café (environ 1,2 l) | Machine à café filtre en acier inoxydable | Thermos à double paroi | Pas de perte de température | Cafetière 800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Machine à café thermos 1,2L Inox Bomann KA6066CB-Inox

3 à 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Machine à café thermos 1,2L Inox Bomann KA6066CB-Inox

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

Machine à café thermos 1,2L Inox Bomann KA6066CB-Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Bomann® Cafetière avec verseuse isotherme pour 8 à 10 tasses de café (environ 1,2 l) | Machine à café filtre en acier inoxydable | Thermos à double paroi | Pas de perte de température | Cafetière 800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,92 €
Livraison à 16,58 €

Bomann® Cafetière avec verseuse isotherme pour 8 à 10 tasses de café (environ 1,2 l) | Machine à café filtre en acier inoxydable | Thermos à double paroi | Pas de perte de température | Cafetière 800

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,62 €
Livraison gratuite
Machine à café thermos 1,2L Inox KA6066CB-Inox

Offre la moins chère

Cafetière isotherme 1,2 L pour un café qui reste chaud des heures / Verseuse robuste et étanche, parfaite à emporter / Porte-filtre amovible facile à rincer / Verseuse isotherme qui garde le café chaud des heures, sans plaque
46,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Bomann FD 2248 CB 1,2 L 8 personne(s)
49,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bomann Appareil à croque-monsieur ST 5016 CB 2 plaques antiadhésives 750 W Blanc
25,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bomann® Machine à laver 7 kg | max. 1400 tr/min | Garantie moteur 10 ans | Moteur inverseur efficace, silencieux et durable | 15 programmes | Démarrage de fin | Écran LED | Machine à laver | WA 7175.1
470,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 195,00 €
Bomann® Machine à laver 6 kg | Garantie moteur 5 ans | Moteur inverseur - Efficace, silencieuse et durable | 1000 tr/min max. | 12 programmes | Départ différé | Écran LED | Machine à laver | WA 7162
473,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 177,00 €