Bombers en satin femme Urban Classics Oversized Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Oversized Satin Bomber Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Bombers en satin femme Urban Classics Oversized Noir S

3 à 5 jours ouvrés
47,17 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
Bombers en satin femme Urban Classics Oversized Noir S

Offre la moins chère

Ce blouson bombardier pour femme allie la fraîcheur masculine à une touche féminine urbaine. Il est doté d'une fermeture éclair métallique sur le devant, d'une doublure de couleur contrastée, qui est sous-tendue par un rembourrage, ainsi que de larges bords-cÎtes aux manches, à l'ourlet et au col montant. Naturellement, le blouson bombardier possÚde deux poches latérales, tandis que sa matiÚre chatoyante en satin donne le ton de la mode. Avec des épaules tombantes et une longueur de fesses, le look déjà réussi devient encore plus cohérent.Tissu extérieur 1 : 98% Polyester 2% Elasthanne, Satin, 160 gsmDoublure 1 : 100% Polyester, Taffeta 230T, 68 gsmPlaçage : 100% Polyester, Wattierung, 80 gsm
46,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Veste bomber satin oversize Noir XS Femme
46,49 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bombers Sequins Homme Trench Velours Capuche Carreaux À Workwear Survetement Chambre Ciel Tres Cape Fashion Satin Transparente Personnalisée Vison Cocher Colore Stickers Retournee
38,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Urban Classics Veste bomber oversize en satin pour femme Noir 5XL
52,73 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull sans Manche Beige sous Gris Dos Chaussette Plage 2025 Maman Émeraude Roule Doudou Andromede Corps Satin Volants Soyeuse Couverture Multipoches Bombers Biker Monster
33,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Pull Manche Chauve Souris Cardigan V Pulls Chemisier La Poudré Kawaii Assorti Pyjama Boutons Nique S Satin Legere Grossesse Imperméable Vetements Teufeur Bombers Gothique
31,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €