BONDEX - Lasure 8 ans - Indice 30 - Chêne Doré - Satin - 5L

Bondex – Lasure 8 ans – Indice 30 – Chêne doré – Satin – 5 L

BONDEX - Lasure 8 ans - Indice 30 - Chêne Doré - Satin - 5L

Prix le moins cher
4 à 6 jours
47,89 €
Livraison à 9,90 €

BONDEX - Lasure 8 ans - Indice 30 - Chêne Doré - Satin - 5L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,94 €
Livraison à 4,99 €

lasure pour bois trés haute protection 8 ans chene doré 5L Bondex

Livraison sous 3 a 5 jours
67,62 €
Livraison gratuite

Bondex - Lasure 8 Ans - Indice 30 - Chene Doré - Satin - 5L Chene Dor G

Se renseigner auprès du vendeur
67,92 €
Livraison gratuite

- Lasure 8 Ans - Indice 30 - Chene Doré - Satin - 5L

Se renseigner auprès du vendeur
67,92 €
Livraison gratuite
BONDEX - Lasure 8 ans - Indice 30 - Chêne Doré - Satin - 5L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Lasure Très Haute Protection 8 ans - Anti UV indice 30 - Pour Protéger et Décorer les Bois Extérieurs - Anti goutte - Très Haute protection aux intempéries - Fongicide - A+ - Satin.
47,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BONDEX - Lasure Opaque Indice 30 - Gris anthracite Ral 7016 - Satin - 1L
31,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bondex Lasure Protection Extrême 12 ans Teck 6 L
63,59 €
10.6 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,14 €
Bondex Lasure 2 en 1 Satin – Haute protection 5 ans – Incolore – 1 L
22,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BONDEX - LASURE Très Haute Protection Siliuréthane 8 Ans - Protège et décore la surface des bois bruts - Satin
16,79 €
16.79 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €