BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Souris RAL 7038

BONDEX – Lasure opaque Très haute protection – Protège et décore – Gris souris RAL 7038 satin – 5 L

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Souris RAL 7038

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
14.98 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lasure opaque Très haute protection - Gris souris RAL 7038 satin - BONDEX - 5 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Souris RAL 7038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,38 €
Livraison gratuite

Lasure Opaque Tres Haute Protection - Gris Souris Ral 7038 Satin - - 5 L

Se renseigner auprès du vendeur
107,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lasure opaque Tres haute protection - Gris souris RAL 7038 satin - BONDEX - 5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
108,06 €
Livraison gratuite

Lasure Opaque Tres Haute Protection - Gris Souris Ral 7038 Satin - Bondex - 5 L Gris souris G

Se renseigner auprès du vendeur
110,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Souris RAL 7038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,67 €
Livraison gratuite

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Souris RAL 7038

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 2,5L Bondex
40,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bondex 329867 Holz Neu Lasure incolore 2,50 l
Livraison à partir de 20,00 €
Bondex Lasure de protection contre les intempéries Teck 0,75 l pour 9 m² | Anti-gouttes et anti-éclaboussures | Excellente protection UV | Utilisation sûre à partir de 2 °C | Satiné | Lasure de
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Lasure 2 en 1, vernice impregnante 2in1
17,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Souris RAL 7038

Offre la moins chère

LASURE BOIS TRÈS LONGUE DURÉE : Cette lasure Bondex est une lasure opaque qui protège, décore et teinte tous supports d'extérieur en bois neufs et anciens durablement, jusqu'à 8 ans après l'application initiale. TRÈS HAUTE PROTECTION : Cette lasure pour bois extérieur à la formulation acrylique et alkyde en émulsion ne cloque pas et ne s'écaille pas. Elle protège le support contre les UV et les intempéries, même sous pluie battante. FORMULE ANTIFONGIQUE : Cette lasure pour bois est renforcée en agents antifongiques pour prévenir le développement de mousses, champignons et moisissures qui pourraient noircir le support au fil du temps. UTILISATION : Idéale pour la rénovation, cette lasure extérieure conserve le veinage du bois. Elle ne laisse pas de traces à l'application, est compatible avec d'anciennes lasures et s'applique avec un pinceau ou une brosse plate. BONDEX, EXPERT DU BOIS : Forte d'une expérience de plus d'un siècle dans l'univers du bois, la marque Bondex propose des produits de haute qualité de protection, rénovation et embellissement pour bois extérieur et intérieur.
74,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr