Pâte à bois 2 en 1 - BONDEX - Chêne clair - 80 gr

Bondex Pâte à bois 2 en 1 – Chêne clair – 80 gr

Pâte à bois 2 en 1 - BONDEX - Chêne clair - 80 gr

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte à bois 2 en 1 - BONDEX - Chêne clair - 80 gr

4 à 6 jours
9,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

BONDEX - Pâte à bois - Retouche et restaure le bois - Sec en 30 min - Chêne clair - 80g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

BONDEX - Pâte à bois - Retouche et restaure le bois - Sec en 30 min - Chêne clair - 80g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
144.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BONDEX - Pâte à bois - Retouche et restaure le bois - Sec en 30 min - Chêne clair - 80g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,04 €
Livraison gratuite

Pate à bois chêne clair retouche et restaure le bois 80gr BONDEX

Livraison sous 3 a 5 jours
15,04 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pâte à bois - Retouche et restaure le bois - Sec en 30 min - Chêne clair - 80g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,20 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pâte à bois - Retouche et restaure le bois - Sec en 30 min - Chêne clair - 80g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,81 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pâte à bois - Retouche et restaure le bois - Sec en 30 min - Chêne clair - 80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bondex Pâte à bois 2 en 1 Chêne doré 250 g
9,50 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BONDEX Pâte à bois naturelle (nature) 120 g
10,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Pâte à bois naturel 150 g
13,63 €
90.87 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Pâte à bois 420480 – Rebouche et restaure le bois, sèche en 30 min – Naturel 80 g
7,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bondex – Pâte à bois 2 en 1 – Chêne foncé – 250 g
9,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pâte à bois 2 en 1 - BONDEX - Chêne clair - 80 gr

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné 2 en 1 : rebouche et restaure le bois - Prêt à l’emploi - Séchage rapide - Ne se fendille pas, ne se rétracte pas
7,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com