Pâte à bois 2 en 1 Naturel - BONDEX - 250g

Bondex - Pâte à bois 2 en 1 - Naturel - Rebouche et restaure le bois - 250 g

Pâte à bois 2 en 1 Naturel - BONDEX - 250g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte à bois 2 en 1 Naturel - BONDEX - 250g

4 à 6 jours
11,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 250g - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,60 €
74.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pate à bois incolore naturel retouche et restaure le bois 250 gr BONDEX

Livraison sous 3 a 5 jours
19,08 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 250g - Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,71 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 250g - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,10 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 250g - Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 250g - Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bondex Pâte à bois 2 en 1 Chêne doré 250 g
9,50 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BONDEX Pâte à bois naturelle (nature) 120 g
10,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Pâte à bois naturel 150 g
13,63 €
90.87 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Pâte à bois 420480 – Rebouche et restaure le bois, sèche en 30 min – Naturel 80 g
7,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bondex – Pâte à bois 2 en 1 – Chêne foncé – 250 g
9,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pâte à bois 2 en 1 Naturel - BONDEX - 250g

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pâte à bois - 2 en1 : rebouche et restaure le bois - Prêt à l'emploi - Séchage rapide - Ne se fendile pas, ne se rétracte pas - Aspect mat - Fabrication française
9,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com