Pâte à bois naturel - BONDEX - 420480 - 80 g

Bondex Pâte à bois 420480 – Rebouche et restaure le bois, sèche en 30 min – Naturel 80 g

Pâte à bois naturel - BONDEX - 420480 - 80 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte à bois naturel - BONDEX - 420480 - 80 g

4 à 6 jours
9,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Naturel

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
143.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,38 €
Livraison gratuite

Pate à bois incolore naturel retouche et restaure le bois 80gr BONDEX

Livraison sous 3 a 5 jours
15,08 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Naturel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,38 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,84 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bondex Pâte à bois 2 en 1 Chêne doré 250 g
9,50 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BONDEX Pâte à bois naturelle (nature) 120 g
10,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Pâte à bois naturel 150 g
13,63 €
90.87 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex – Pâte à bois 2 en 1 – Chêne foncé – 250 g
9,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bondex Pâte à bois 2 en 1 – Chêne clair – 80 gr
7,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pâte à bois naturel - BONDEX - 420480 - 80 g

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez notre produit 2 en 1 qui rebouche et restaure le bois en un seul geste. Prêt à l'emploi et offrant un séchage rapide, il permet des réparations efficaces et durables. Sa formule innovante ne se fendille pas et ne se rétracte pas, garantissant une finition impeccable. Classé A+ pour la qualité de l'air intérieur et fabriqué en France, il allie performance et respect de l'environnement. Choisissez la qualité et la simplicité pour redonner vie à vos surfaces en bois avec ce produit de haute performance.
7,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com