Bontempi | WoodHarmony - Guitare Classique en Bois de 92 cm pour des Aventures Musicales Authentiques, Marron

Bontempi – Guitare classique en bois WoodHarmony 92 cm 6 cordes avec bandoulière Marron

Bontempi | WoodHarmony - Guitare Classique en Bois de 92 cm pour des Aventures Musicales Authentiques, Marron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,99 €
Livraison gratuite

Bontempi guitare en bois avec 6 cordes et bandoulière 92 cm Blank

Unknown
82,31 €
Livraison à 7,90 €
Bontempi | WoodHarmony - Guitare Classique en Bois de 92 cm pour des Aventures Musicales Authentiques, Marron

Offre la moins chère

Design Classique : Élégance intemporelle pour une expérience musicale authentique. 92 cm de Longueur : Idéal pour les jeunes musiciens en herbe. Sons Chauds et Enveloppants : Table d’harmonie en bois pour des tons riches. Construction robuste : Fabriqué en bois pour une longue durée de vie. Exploration musicale : Parfait pour ceux qui veulent commencer un voyage dans la guitare classique., Éditeur: BONTEMPI
72,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bontempi Guitare folk espagnole Doré 70 cm
26,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bontempi – Guitare espagnole 20 4042 – 40 cm
8,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bontempi Guitare classique en bois iGirl 22 7571 – 6 cordes, bandoulière, 75 cm – Rose
50,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Guitare Rock avec Microphone Bontempi Multicolor
28,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bontempi – Guitare GE 5871 – rock électronique – Rose – Enfant – Pile
21,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €