boppi Tiny Trekker Sac à Dos Enfant pour Voyage & Crèche | Sac à Dos Bébé & Maternelle 4 Litres | Licorne

boppi - Sac à Dos - Sac Voyage Enfant - Sac Enfant Pratique, Léger & Robuste - Capacité 4 Litres - 26 cm x 27 cm x 10 cm - Motif Licorne

boppi Tiny Trekker Sac à Dos Enfant pour Voyage & Crèche | Sac à Dos Bébé & Maternelle 4 Litres | Licorne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison gratuite

boppi Tiny Trekker Sac à Dos Enfant pour Voyage & Crèche | Sac à Dos Bébé & Maternelle 4 Litres | Licorne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

boppi Tiny Trekker Sac à Dos Enfant pour Voyage & Crèche | Sac à Dos Bébé & Maternelle 4 Litres | Licorne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Sac À Dos Pour Enfants Licorne Voyage Vacances École 4 Litres Boppi Tiny Trekker

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,68 €
Livraison gratuite

Enfants Sac à Dos boppi Tiny Trekker Voyage Vacances Retour À École

29,68 €
Livraison gratuite

boppi Tiny Trekker Sac à Dos Enfant pour Voyage & Crèche | Sac à Dos Bébé & Maternelle 4 Litres | Licorne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,20 €
Livraison à 3,00 €
boppi Tiny Trekker Sac à Dos Enfant pour Voyage & Crèche | Sac à Dos Bébé & Maternelle 4 Litres | Licorne

Offre la moins chère

BRETELLES REMBOURRÉES RÉGLABLES: Bretelles d’épaules douces et rembourrées, ajustables au fur et à mesure que votre enfant grandit, avec clip de verrouillage central pour un maintien sûr et confortable. CARTE PRÉNOM & SUPPORT COUSU: Carte prénom intérieure avec support cousu pour éviter les échanges à la crèche, en maternelle ou lors des sorties. LÉGER & RÉSISTANT: Coque solide mais légère avec panneau arrière rembourré offrant confort et durabilité pour les aventures quotidiennes, les voyages et les sorties. CLIP DE HARNAIS DE SÉCURITÉ: Clip de harnais intégré permettant de contrôler la distance lorsque le sac est utilisé avec la sangle de marche détachable d’1 mètre incluse. FORMAT PRATIQUE & RANGEMENTS: Comprend une poche pour objets de valeur et un compartiment en mesh élastiqué pour garder les affaires bien en place. Dimensions : 26 cm (H) x 27 cm (L) x 10 cm (P) | Poids : 300 g | Capacité : 4 Litres
15,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr