BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 5.5Jx14 4x98 ET35

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
120,80 €
Livraison à 5,95 €

Borbet LV4 5.5J x 14 pouces ET 35 LK 4x98 Jante en aluminium KBA NEUF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 79,00 €

Borbet LV4 5.5J x 14 pouces ET 35 LK 4x98 Jante en aluminium KBA NEUF

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,26 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LV4 5.5x14 ET35 4x98 SIL pour Lancia Ypsilon

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,26 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LV4 5.5x14 ET35 4x98 SIL pour Peugeot Bipper

146,26 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LV4 5.5x14 ET35 4x98 SIL pour Citroën Nemo

146,26 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LV4 5.5x14 ET35 4x98 SIL pour Ford KA

146,26 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet LV4 5.5x14 ET35 4x98 SIL pour Fiat 500 500 Cabrio Doblo Fiorino Ma

146,26 €
Livraison gratuite
BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 5.5Jx14 4x98 ET35

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochzahl: 4 Einpresstiefe: 35 Felgenfarbe: kristallsilber Felgenbreite: 5.5 Felgendurchmesser: 14 Lochkreisdurchmesser: 98.0 Mittenbohrung: 64.0
120,80 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Produits similaires

BORBET DESIGN LV4 schwarz glänzend 5.5Jx15 4x100 ET40
104,20 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 6.5Jx15 4x108 ET20
132,46 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 schwarz glänzend 7.0Jx17 4x108 ET38
137,93 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jantes LV4 6.5x15 ET35 4x100 SIL pour Rover 200er 25 400er 45
129,99 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jantes LV4 6.5x15 ET40 4x100 SIL pour Fiat Punto
123,86 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €