BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 6.5Jx15 4x100 ET35

Borbet Jantes LV4 6.5x15 ET35 4x100 SIL pour Rover 200er 25 400er 45

BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 6.5Jx15 4x100 ET35

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Borbet LV4 6.5x15 ET35 4x100 SIL pour Daewoo Espero Nexia Nubira

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,66 €
Livraison gratuite

4 Jantes Borbet LV4 6.5x15 ET35 4x100 SIL pour Daewoo Espero Nexia Nubira

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
553,12 €
Livraison gratuite
BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 6.5Jx15 4x100 ET35

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenbreite: 6.5 Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 100.0 Felgendurchmesser: 15 Lochzahl: 4 Felgenfarbe: kristallsilber Einpresstiefe: 35 Mittenbohrung: 64.0
129,99 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Produits similaires

BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 5.5Jx14 4x98 ET35
120,80 €
Comparer 8 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jante LV4 5,5 x 14 ET 35 4x98 Alésage 64 Noir poli
108,25 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 5.5Jx15 4x98 ET35
125,44 €
Comparer 7 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jante LV4 6,5 x 15 ET 35 4x98 Alésage 64 Noir poli
126,14 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 schwarz glänzend 7.0Jx16 4x108 ET38
123,18 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €