BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET40

Borbet Jantes Design V Mistral anthracite brillant 7.0Jx17 5x112 ET40

BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET40

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
125,80 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Borbet V 7.0x17 ET40 5x112 ANT pour Seat Alhambra Altea Ateca Exeo Leon T

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
187,10 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet V 7.0x17 ET40 5x112 ANT pour Skoda Karoq Kodiaq Octavia Superb Yet

187,10 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet V 7.0x17 ET40 5x112 ANT pour Cupra Ateca Leon ST

187,10 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet V 7.0x17 ET40 5x112 ANT pour Ford Transit/Tourneo

187,10 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet V 7.0x17 ET40 5x112 ANT pour VW Arteon Beetle Caddy CC Cross e-Gol

187,10 €
Livraison gratuite
BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET40

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgendurchmesser: 17 Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 57.1 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Einpresstiefe: 40 Felgenbreite: 7.0 Felgenfarbe: mistral anthrazit glänzend
125,80 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Produits similaires

BORBET DESIGN LV4 schwarz glänzend 5.5Jx15 4x100 ET40
104,29 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN LV4 kristallsilber 6.5Jx15 4x108 ET20
132,46 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET54
153,40 €
Comparer 9 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
BORBET DESIGN V mistral anthrazit glänzend 7.0Jx17 5x112 ET48.5
153,40 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Borbet Jantes LV4 6.5x15 ET35 4x100 SIL pour Rover 200er 25 400er 45
129,99 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €