Bordures de Pelouse Jardin Terrasse Extérieur Acier Corten Flexible vidaXL

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs noir 20x103 cm acier laminé à froid

offres d'occasion à partir de

Bordures de Pelouse Jardin Terrasse Extérieur Acier Corten Flexible vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs noir 20x103 cm acier laminé à froid, bordure de jardin, bordure de lit de jardin, bordure 860154 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Bordures de pelouse 10 pcs noir 20x103 cm acier laminé à froid, bordure de jardin, bordure de lit de jardin, bordure 860154

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs noir 20x103 cm acier laminé à froid

Livraison sous 3 a 5 jours
89,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bordure de pelouse 20 pièces argent 100 x 0,05 x 20 cm
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse – Panneaux de clôture jardin – Acier galvanisé – 10x
68,90 €
6.89 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Set de 10 Clôtures de Pelouse Flexibles Acier Galvanisé Bordure Jardin
48,90 €
48.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 17 pièces Blanc 10 m PP Extérieur
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bordures de Pelouse Jardin Terrasse Extérieur Acier Corten Flexible vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Quantité en emballage: 10 / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: Non spécifié / Fermeté: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Noir / Assemblage requis: Oui / Type: Bookcase Bed / Marque: vidaXL / Capacité de charge: Non spécifié / Taille Globale: 20 x 103 cm
73,99 €
Ebay.fr