vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs Blanc 20x103 cm Acier laminé à Froid, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

vidaXL Bordures de pelouse 10 pièces 20 x 103 cm blanches acier laminé à froid

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs Blanc 20x103 cm Acier laminé à Froid, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Bordures de Pelouse Jardin Terrasse Extérieur Acier Corten Flexible vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs blanc 20x103 cm acier laminé à froid

Livraison sous 3 a 5 jours
86,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs Blanc 20x103 cm Acier laminé à Froid, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs Blanc 20x103 cm Acier laminé à Froid, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs Blanc 20x103 cm Acier laminé à Froid, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bordures de jardin 3155456 – 2 pièces 10 m × 20 cm – polyéthylène – Noir
84,90 €
42.45 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordure de pelouse 20 pièces argent 100 x 0,05 x 20 cm
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse – Panneaux de clôture jardin – Acier galvanisé – 10x
68,90 €
6.89 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Set de 10 Clôtures de Pelouse Flexibles Acier Galvanisé Bordure Jardin
48,90 €
48.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs Blanc 20x103 cm Acier laminé à Froid, Bordure de Jardin, Bordure de lit de Jardin, Bordure de Paysage

Offre la moins chère

Ces bordures de pelouse créent des limites claires pour les jardins, les allées, les pelouses et les cours, empêchant les racines de se propager dans les parterres de fleurs et ajoutant un charme visuel à votre paysage. 【Robuste et stable :】 l'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone qui est produit à l'aide du procédé de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une résistance plus élevée et une précision plus grande. 【Connexion rapide et facile :】 le système d’interconnexion intelligent permet de connecter facilement les segments de bordure sans avoir besoin d’aucun outil. 【Conception flexible :】 cette bordure de jardin en acier a une résistance exceptionnelle, vous permettant de la plier sans effort pour s'adapter aux courbes de votre jardin. 【Applications larges :】 cette bordure de pelouse polyvalente est largement utilisée dans les espaces extérieurs tels que les jardins, les cours, les zones boisées, les sentiers, les allées, les parterres de fleurs, etc.
71,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr