Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE118 pour MINI BMW

BorgWarner (Beru) Bougie de préchauffage GE118 – incandescence résiduelle

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE118 pour MINI BMW

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,30 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bougie de préchauffage BORG WARNER (BERU) GE 118

2-4 jours ouvrés
14,66 €
14.66
Livraison à partir de 9,99 €

Borgwarner (beru) GE118 - Bougie de préchauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à partir de 13,50 €

Borgwarner (beru) GE118 - Bougie de préchauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bougie de préchauffage BERU GE118

1 - 3 jours
18,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE118 pour MINI BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,87 €
Livraison gratuite

BOUGIES DE PRECHAUFFAGE GE118

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite

BORGWARNER (BERU) - Bougie de préchauffage BorgWarner (BERU) GE118 - Réf. 301GE118

2-3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Borgwarner (beru) GE118 - Bougie de préchauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BorgWarner (BERU) Module de bougies de préchauffage GSE156 pour MERCEDES-BENZ
106,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage GE133 1 x
7,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beru Bougie de préchauffage GE122 argent métallique pour FORD
11,88 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beru Bougie de préchauffage PSG006 – capable d'incandescence résiduelle – pour OPEL
104,22 €
104.22
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Beru Bougie de préchauffage GHA408 Chauffage auxiliaire pour VW
30,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle GE118 pour MINI BMW

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 12 23 8 572 135, MINI 12 23 7 798 001, MINI 12 23 8 572 135 / Ouverture de la clé: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: GE118 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Longueur: 134 / Type de raccord: 4 mm PIN / Profondeur d'installation: 29 / Moment De La Rupture: 35 / Montée conique: 63 / Filetage: M10x1,0 / Amperage: 9 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 4.4 / Numéro de pièce remplacée: VEMO V99-14-0112, LUCAS LP188, FEBI BILSTEIN 39516, MEYLE 314 860 0004, HIDRIA H5 093, VEMO V99-14-0090, NGK 91648, BLUE PRINT ADB111802, FEBI BILSTEIN 176460, SWAG 20 93 9516, CHAMPION CH717, MAGNETI MARELLI 062900099304, BOSCH 0 250 403 018, FAE 74264, FEBEST 19642-004
12,30 €
Ebay.fr