Bouteille en verre 1 000 ml « Giara », bleue, ouverture : bouchon à bascule

Bormioli Rocco Bouteille en verre Giara 1 000 ml bouchon à bascule bleu

Bouteille en verre 1 000 ml « Giara », bleue, ouverture : bouchon à bascule

Prix le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 16.06.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
6,02 €
Livraison à partir de 9,49 €

Bouteille à limonade - BORMIOLI - Giara - 1 L - verre bleu - bouchon mécanique - réutilisable

3 à 5 jours
10,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bouteille à limonade avec son bouchon mécanique Giara 1 l bleu - Bormioli Rocco - Bleu - Verre Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bouteille à limonade avec son bouchon mécanique Giara 1 l bleu - Rocco - Bleu - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

BORMIOLI - BOUTEILLE LIMONADE GIARA 1L BLEU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite

Bormioli Rocco Giara Gourde bleu marine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bormioli Rocco Giara Gourde bleu marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bormioli Rocco Giara Bouteille avec Bouchon, 0,5 L, Verre, Transparent, 6,5 x 6,5 x 27 cm
6,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,39 €
Bormioli Rocco – Bouteille en verre Oriente 320269‑MQD 1 l Bleu
12,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Bormioli Rocco 4 Saisons Petite Bouteille avec Capsule en Verre Transparent, 31 x 24 x 18 cm
6,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,21 €
Bormioli Rocco Bouteille 0,25 l 4 pans avec fermeture à étrier
Livraison à partir de 9,49 €
BORMIOLI ROCCO - Bouteille Officina 0.75 L 1825
21,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouteille en verre 1 000 ml « Giara », bleue, ouverture : bouchon à bascule

Offre la moins chère

La 1000ml bouteille fermeture mécanique Giara Blu de forme ronde est adaptée pour le jus, le lait, le vin et autres contenus. Son bleu en fait un eye-catcher.Lavable au lave-vaisselle jusqu'à maximum 50° C.
6,02 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com