Bouteille en verre 1 000 ml « Swing », carrée, ouverture : fermeture à levier

Bormioli Rocco Bouteille en verre Swing 1 000 ml carrée avec fermeture à levier

Bouteille en verre 1 000 ml « Swing », carrée, ouverture : fermeture à levier

Prix le moins cher
IDEALO10 (Profiter dès maintenant de 10% de réduction / valable jusqu'au 31.07.2026)
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
3,87 €
Livraison à 9,49 €

BORMIOLI - SWING BOUTEILLE 1L BOUCHON BLANC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Bouteille à limonade Swing 1 l verre 8.00x8.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison à 5,90 €

BORMIOLI - SWING BOUTEILLE 1L BOUCHON BLANC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison gratuite

6x Bouteilles Verre Modèle Swing De Marque Bormioli rocco avec Bouchon Blanc

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison à 6,99 €
Bouteille en verre 1 000 ml « Swing », carrée, ouverture : fermeture à levier

Offre la moins chère

La grande bouteille carré 'Swing' a une capacité de 1 000 ml et est fabriqué en verre robuste. Il est idéal pour servir des liqueurs et des spiritueux, mais aussi de l’huile, du vinaigre et d’autres liquides. La bouteille est livrée avec un bouchon mécanique. Il va au lave-vaisselle, au froid, à la ...
3,87 €
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
bouteilles-et-bocaux.com

Produits similaires

Bormioli Rocco – Bouteille pour jus de fruits 40 cl avec bouchon – Inscription Quattro Stagioni
3,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Bormioli Rocco 6X 1L Quattro Stagioni Bouteilles de Jus en Verre avec Couvercle à Vis - Clair Réutilisable Eau Smoothies Lait Boisson Réfrigérateur Conteneurs de Stockage
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bormioli Rocco 3X 1L Quattro Stagioni Bouteilles en Verre avec Couvercle à Vis - Clair Réutilisable Jus Eau Smoothies Boisson Réfrigérateur Conteneurs de Stockage
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bormioli Rocco – Bouteille en verre Oriente 320269‑MQD 1 l Bleu
12,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Bormioli BOUTEILLE 40 CL AVEC BOUCHON D'HUILE, DIAMÈTRE DE LA CAPSULE 56 MM, QUATRE SAISONS LES GENIETS
19,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €