Born in Roma Intense Donna - Eau de Parfum Intense Pour Elle Floral Ambré-30ml VALENTINO

4,2 (34)

Born in Roma Intense Donna - Eau de Parfum Intense Pour Elle Floral Ambré-30ml VALENTINO

Prix total le moins cher
Voir site marchand
56,50 €
Livraison gratuite

Valentino - Donna Born In Roma Intense 30 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
58,79 €
Livraison gratuite

VALENTINO Femme Donna Born In Roma Intense

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
63,70 €
Livraison à 0,00 €

Valentino Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
65,45 €
Livraison à 3,99 €

Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
68,75 €
Livraison à 5,90 €

Valentino Donna Born In Roma intense EDP 30ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,66 €
Livraison à 4,99 €

Valentino - Born In Roma Intense Donna Eau De Parfum 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
74,85 €
Livraison gratuite

Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum for Her 30 ml

4 jours ouvrés
77,22 €
Livraison gratuite

Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 30ml For Women

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
84,62 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Born in Roma Intense Donna - Eau de Parfum Intense Pour Elle Floral Ambré-30ml VALENTINO

Offre la moins chère

Born in Roma Intense Donna, l'Eau de Parfum intense pour femme, par Valentino.Born in Roma Intense est un hommage extraordinaire à Rome et à ses couchers de soleil, un parfum qui révèle votre personnalité magnifique, en célébrant une nuit dans le cité éternelle.L'odeur de ce parfum Born in Roma amplifie l'addiction aux fragrances Born in Roma en dévoilant une vanille puissante.Elle est mise en lumière par un trio lumineux de jasmin et un benjoin chaud donnant une connotation séductrice aux soirées des Aristo punks. Ce parfum Couture magnétique, ensorcelant et floral a été conçu pour ceux qui vivent intensément et avec passion, avec une touche d'extravagance.Les parfums Born in Roma Intense permettent aux cool kids de s'exprimer avec intensité, de vivre leur vie pleinement et en contraste. Ce duo iconique joue sur les contrastes: jour et nuit, classique et intense, toi et moi. Le flacon rend hommage à l'emblématique Rockstud Valentino. Ce design pyramidal audacieux, inspiré de l'archite
56,50 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Born in Roma Extradose Uomo - Parfum Pour Lui Fougère Ambrée-50ml VALENTINO
64,30 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Garavani Eau de parfum Donna Born in Roma Purple Melancholia Vaporisateur 100 ml
99,97 €
Comparer 14 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
VALENTINO Femme Donna Born In Roma
53,95 €
Comparer 14 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (Homme) 50 ml
54,50 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de parfum 50 ml
63,49 €
Comparer 13 prix
kapao.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.es Kunde

Sent divinement bon, idéal pour les amateurs de parfum à la vanille.

via trustami

Amazon.it Kunde

L'une de mes fragrances préférées — elle laisse un beau sillage.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ce parfum sent divinement bon. La fragrance est fraîche, légère et parfaite pour un usage quotidien. Elle n'est pas entêtante, ce que j'apprécie vraiment. Le parfum tient quelques heures et le design du flacon est très joli. Je suis content de cet achat et le recommanderais.

via trustami

Amazon.com Kunde

Il sent délicieusement bon, est élégant et tient toute la journée. Il est intense mais pas écœurant, parfait pour les sorties ou les occasions spéciales. Je le rachèterais ! 💖

via trustami