Top Born Living Yoga Bindi noir blanc - L

Born Living Yoga Bindi Medium Support Sports Top Noir L Femme

Top Born Living Yoga Bindi noir blanc - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Born Living Yoga Bindi Medium Support Sports Top Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Born Haut de sport 'Bindi' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Born Living Yoga India Medium Support Sports Top Marron XL Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme
22,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Sayani Medium Support Sports Top Orange L Femme
20,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Born Living Yoga Daba beige neutre femme - S
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge Born Living Yoga Kishi noir pur - M
23,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Top Born Living Yoga Bindi noir blanc - L

Offre la moins chère

Le top Born Living Yoga Bindi est un top court bicolore à maintien moyen fabriqué en tissu “Shapplex_B”, à effet sculptant, avec soutien-gorge intégré. Son design affine la silhouette grâce à ses bandes contrastantes à l'avant et à l'arrière, et inclut le logo sur la poitrine.Caractéristiques :Fibres durablesTissu 4 Way StretchHaute protection solaireSéchage rapideToucher douxAntistatiqueAntibactérienCoussinets amoviblesComposition : polyester 75 %, élasthanne 25 %Conseils de lavage :Laver à 30º maximumNe pas utiliser de javelNe pas repasserPas de nettoyage à secNe pas utiliser de sèche-linge
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr