Born Living Yoga Karma Sports Top Vert S Femme

Born Living Yoga Brassière Karma Vert Taille S Femme

Born Living Yoga Karma Sports Top Vert S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BrassiÚre femme Born Living Yoga Karma Vert S

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Karma Vert S

3 à 5 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Karma Vert S

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Karma S

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Born Living Yoga Karma Vert S

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Born Living Yoga India Medium Support Sports Top Marron XL Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Top Born Living Yoga Reka noir absolu - L
22,39 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme
22,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Sayani Medium Support Sports Top Orange L Femme
20,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Born Living Yoga Daba beige neutre femme - S
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga Karma Sports Top Vert S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style avant-gardiste et d´une fonctionnalité haute performance avec le top de sport Karma de BORN LIVING YOGA. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et la capacité athlétique, ce top est plus qu´un simple vêtement de sport, c´est une déclaration d´élégance et de force pour vos séances de yoga, Pilates et en studio. L´un de nos designs les plus emblématiques, le top Karma vous surprendra par son confort exceptionnel et son look sophistiqué.Design emblématique et silhouette impeccableDémarquez-vous dans n´importe quel studio ou salle de sport grâce au design signature du top Karma. L´élégant col bateau se fond en douceur dans une magnifique bretelle asymétrique, créant une silhouette unique et flatteuse, à la fois moderne et intemporelle. Fabriqué avec soin avec des coutures cachées, ce top assure une expérience lisse et sans frottement contre votre peau. Le design est sublimé par des détails en mesh respirant stratégiquement pl
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)