Born Living Yoga Saori Leggings Bleu L Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging Born Living Yoga Saori bleu femme - L

Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Born Leggings 'Saori' bleu, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Born Living Yoga India Medium Support Sports Top Marron XL Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Top Born Living Yoga Reka noir absolu - L
22,39 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme
22,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Sayani Medium Support Sports Top Orange L Femme
20,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Born Living Yoga Daba beige neutre femme - S
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga Saori Leggings Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre la mode d´inspiration rétro et les performances de pointe avec le legging Saori de BORN LIVING YOGA. Conçu pour la femme moderne qui se déplace sans effort entre le studio de yoga et les rues de la ville, le legging Saori témoigne d´un style qui ne fait aucun compromis sur la fonctionnalité. Élevez votre collection de vêtements de sport avec cette pièce essentielle qui promet confort, soutien et une esthétique d´une élégance sans effort.Adoptez une silhouette flatteuse et allongée avec ce legging long style évasé. Le design offre une version contemporaine d´un look classique, créant une ligne gracieuse de la hanche à l´ourlet qui bouge magnifiquement avec vous. Que vous pratiquiez une séquence de vinyasa, que vous sortiez prendre un café ou que vous profitiez d´une journée décontractée, le legging Saori offre une base polyvalente pour toutes les tenues.Au cœur du legging Saori se trouve le tissu innovant et léger Skin_Move . Ce matériau haute performa
34,49 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)