Ubiquiti PrismStation PS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac G

Borne d'accès sans fil Ubiquiti Networks PrismStation 5AC - Blanc - 500 Mbit/s - 5 GHz - AirMax ac - WPA2

Ubiquiti PrismStation PS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
330,03 €
Livraison gratuite

Borne d'accès sans fil Ubiquiti Networks PrismStation 5AC - Blanc - 500 Mbit/s - 5 GHz - AirMax ac - WPA2

Livraison sous 3 a 5 jours
334,51 €
Livraison gratuite

UbiQuiti PS-5AC Nouveau

3-7 jours
335,15 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

KS Tools Borne efuturo KS Tools avec prise de type 2, triphase, jusqu’à 11 kW, 16 A, 400 V, mode 3, sans contrôle d’accès RFID, sans compteur Quantité:1
1 061,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
TP-Link Point d'accès Wi-Fi TL-WA801N 300 MBit/s 2,4 GHz
24,30 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
KS Tools Borne efuturo KS Tools avec prise de type 2, monophase, jusqu’à 3,7 kW, 16 A, 230 V, mode 3, avec contrôle d’accès RFID, sans compteur Quantité:1
1 022,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5
219,05 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ubiquiti PrismStation PS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ubiquiti PrismStation PS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
330,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)