BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
4,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 235 657 BOSCH pour FORD FOCUS I

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,57 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage pour FORD,FORD USA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,85 €
Livraison à partir de 10,97 €

BOSCH Bougie D'Allumage Compatible Pour Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,78 €
Livraison gratuite

2X BOSCH Bougie D'Allumage Compatible Pour Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,62 €
Livraison gratuite

3X BOSCH Bougie D'Allumage Compatible Pour Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

31,70 €
Livraison gratuite

5X BOSCH Bougie D'Allumage Compatible Pour Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

35,47 €
Livraison gratuite

4X BOSCH Bougie D'Allumage Compatible Pour Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

36,13 €
Livraison gratuite

6X BOSCH Bougie D'Allumage Compatible Pour Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

38,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Bougie d'allumage 0 242 140 514 – 1x compatible avec FIAT, MAZDA, SUZUKI
9,82 €
Comparer 29 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 140 528 pour Audi, Bugatti, Porsche, VW – 1 pièce
8,16 €
8.16
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 555, 1 pièce
9,77 €
9.77
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 140 514, 1 pièce
6,93 €
6.93
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 132 501 – Réf. 0242132501 – Vendu à l'unité
4,80 €
Comparer 29 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 1,0; Couple de serrage [Nm]: 15; Filetage: M 14 x 1,25; Longueur du filetage [mm]: 25; Ouverture de la clé: 16 mm; Position d'allumage [mm]: 3; Nombre de contacts enfichables: 1; numéro TECDOC du moteur: 12077; Année à partir de: 09/2003, 09/2010; Nombre de pièces nécessaires: 4; Année jusqu'à: 03/2014, 11/2013, 12/2012; Code moteur: CDJC , L1K , CCB , L1PY
4,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr