Bougie d'allumage 0 242 240 707 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Bosch Bougie d'allumage 0 242 240 707 – Vendu à l'unité – Réf. 0 242 240 707

Bougie d'allumage 0 242 240 707 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,14 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 707 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 707

2-3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Double Iridium FR6KII332S, 1 x Bougie d'Allumage pour un Démarrage Fiable des Moteurs à Essence et une Longue Durée de Vie - avec une Conception Robuste

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,48 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Double Iridium FR6KII332S, 1 x Bougie d'Allumage pour un Démarrage Fiable des Moteurs à Essence et une Longue Durée de Vie - avec une Conception Robuste

2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage 0 242 240 707 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Prix total le moins cher
19,10 €
Livraison gratuite

Bougie D'Allumage 1pz BOSCH Opel Adam Astra J Cascada Corsa D Et Insignia A 1.4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,52 €
Livraison à 13,00 €

Bosch Double Iridium FR6KII332S, 1 x Bougie d'Allumage pour un Démarrage Fiable des Moteurs à Essence et une Longue Durée de Vie - avec une Conception Robuste

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,60 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 240 707 CHEVROLET 3707100XEG01B 55 576 026

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,67 €
Livraison à 24,90 €

Bougie d'allumage 0 242 240 707 BOSCH pour OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bougie d'allumage 0 242 240 707 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 55576026, VAUXHALL 55576026, CHEVROLET 55 576 026, CHEVROLET 55 585 517, HOLDEN 55 576 026, BUICK 55585517, GREAT WALL 3707100XEG01B, HAVAL 3707100XEG01B, WEY 3707100XEG01B / Position d'allumage [mm]: 4 / Couple de serrage [Nm]: 28 / Ouverture de la clé: 16 / Filetage: M 14 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 242 240 707 / Écartement des électrodes [mm]: 0.7 / Numéro de pièce remplacée: BRISK 1622, NGK 91039, HELLA 8EH 188 706-361, KAMOKA 7100007, MAGNETI MARELLI 062707000070, VEMO V99-75-0052, TOPRAN 208 793 / Longueur De Filetage: 19
11,14 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €