Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 – 14 trous, Ø115x280 mm, Grain 120, pour peinture sur bois
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900849 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 280 mm x 115 mm 10 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,09 €
Livraison à 2,95 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x280 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900849 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 280 mm x 115 mm 10 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x280 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 6,95 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x280 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,23 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Expert C470 de papier de verre avec des trous 14 pour ponceuses vibrantes, 115 x 280 mm, 120 G, 10 tlg.
Livraison sous 3 a 5 jours
26,07 €
Livraison gratuite
43 variantes à partir de 3,28 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
4,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
4,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
5,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous,93 x 230 mm, G 120, 10 pieces 2608900836
4,78 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
4,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous,93 x 230 mm, G 60, 10 pieces 2608900834
4,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
3,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
5,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x280 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
6,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Feuille Abrasive Rectangle Expert C470 D 93x230mm G240 - BOSCH - 2608900845 G
12,69 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch 10x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 avec 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x230 mm, Grain 3x60, 4x80, 3x120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
3,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)
6,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Produits similaires
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
10,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €